Студентам проиндексируют стипендии с 1 сентября | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Студентам проиндексируют стипендии с 1 сентября | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 11:01 Пятница 0 792
1-09-2017, 11:01

Студентам проиндексируют стипендии с 1 сентября | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Студентам увеличат стипендии с 1 сентября



Соглашение об индексации студенческой стипендии заключило с ВУЗами Минобрнауки. Об этом заявила министр образования и науки Ольга Васильева.



По данным ведомства, сейчас государственная академическая стипендия в среднем составляет 1484 рубля. Отмечается, что для хорошистов и отличников размер стипендии может быть больше после индексации.



Премьер-министр Дмитрий Медведев отметил, что правительство выделит необходимые средства из бюджета для этого.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Студентам увеличат стипендии с 1 сентября Соглашение об индексации студенческой стипендии заключило с ВУЗами Минобрнауки. Об этом заявила министр образования и науки Ольга Васильева. По данным ведомства, сейчас государственная академическая стипендия в среднем составляет 1484 рубля. Отмечается, что для хорошистов и отличников размер стипендии может быть больше после индексации. Премьер-министр Дмитрий Медведев отметил, что правительство выделит необходимые средства из бюджета для этого.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 435 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl