В ГД запросят данные о финансовом состоянии всех российских авиакомпаний - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
В ГД запросят данные о финансовом состоянии всех российских авиакомпаний - «Экономика» 01:01 Четверг 0 567
28-09-2017, 01:01

В ГД запросят данные о финансовом состоянии всех российских авиакомпаний - «Экономика»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваЗдание Государственной Думы РФ. Архивное фото



МОСКВА, 27 сен — Новости Дня. Комитет Госдумы по транспорту запросит у министерства транспорта и Росавиации данные о финансовом состоянии всех российских авиакомпаний, заявил глава комитета Евгений Москвичев.

В ГД запросят данные о финансовом состоянии всех российских авиакомпаний - «Экономика»

Общая кредиторская задолженность "ВИМ-Авиа" составила 7 миллиардов рублей?

"Мы хотим попросить от министерства транспорта и от Росавиации финансовое состояние наших авиакомпаний, которые сегодня есть. Может быть, там другие авиакомпании находятся в таком состоянии, что они через месяц остановятся. И самое основное, мы хотим посмотреть, в каком финансовом состоянии находится наш "Аэрофлот", — сказал Москвичев по итогам доклада главы Росавиации Александра Нерадько по ситуации с "ВИМ-Авиа".


Ранее в среду президент РФ Владимир Путин поручил вице-премьеру Аркадию Дворковичу и министру транспорта Максиму Соколову быстро и эффективно разрешить проблему с авиакомпанией "ВИМ-Авиа", а также разработать предложения по урегулированию ситуации в отрасли в целом.




В Росавиации рассказали о последней финансовой проверке "ВИМ-Авиа" Ситуация с вылетом рейсов "ВИМ-Авиа" обострилась в минувшие выходные. Авиакомпания в понедельник официально призналась, что не имеет финансовых средств для продолжения деятельности и прекращает выполнять чартерные рейсы. Однако регулярные полеты авиакомпания пока продолжает осуществлять. Вопрос с перевозкой ее пассажиров контролируется на уровне Росавиации и Минтранса. В частности, принято решение о переводе рейсов "ВИМ-Авиа" из Домодедово во Внуково.

© Новости Дня / Наталья Селиверстова Здание Государственной Думы РФ. Архивное фото МОСКВА, 27 сен — Новости Дня. Комитет Госдумы по транспорту запросит у министерства транспорта и Росавиации данные о финансовом состоянии всех российских авиакомпаний, заявил глава комитета Евгений Москвичев. Общая кредиторская задолженность
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl