Росавиация начала публиковать план рейсов "ВИМ-Авиа" - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Росавиация начала публиковать план рейсов "ВИМ-Авиа" - «Экономика» 06:01 Суббота 0 620
30-09-2017, 06:01

Росавиация начала публиковать план рейсов "ВИМ-Авиа" - «Экономика»


© Новости Дня / Александр ТарасенковСамолеты авиакомпании ВИМ-Авиа в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. Архивное фото



МОСКВА, 29 сен — Новости Дня. Росавиация начала публиковать на своем сайте суточный план регулярных и чартерных рейсов авиакомпании "ВИМ-Авиа".



Росавиация начала публиковать план рейсов "ВИМ-Авиа" - «Экономика»

Гендиректору "ВИМ-Авиа" предъявили обвинениеВедомство опубликовало список рейсов на 29 сентября. Как следует из списка, всего к выполнению в этот день запланировано 35 рейсов.

Ранее представитель Росавиации сообщал, что ведомство теперь ежедневно будет выкладывать на сайте план полетов "ВИМ-Авиа".


"ВИМ-Авиа" в понедельник официально призналась, что не имеет финансов для продолжения работы. С проблемами столкнулись несколько десятков тысяч клиентов "ВИМ-Авиа" как в РФ, так и за рубежом. К вывозу пассажиров под контролем Минтранса и Росавиации подключились другие авиакомпании. Перевозка пассажиров регулярных рейсов "ВИМ-Авиа" будет осуществляться до 15 октября, с 16 октября — прекратится.


© Новости Дня / Александр Тарасенков Самолеты авиакомпании ВИМ-Авиа в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. Архивное фото МОСКВА, 29 сен — Новости Дня. Росавиация начала публиковать на своем сайте суточный план регулярных и чартерных рейсов авиакомпании
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl