Минтранс опроверг информацию о задержках рейсов в Москве из-за "ВИМ-Авиа" - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Минтранс опроверг информацию о задержках рейсов в Москве из-за "ВИМ-Авиа" - «Общество» 17:00 Суббота 0 585
30-09-2017, 17:00

Минтранс опроверг информацию о задержках рейсов в Москве из-за "ВИМ-Авиа" - «Общество»


© Новости Дня / Евгений БиятовСтойка авиакомпании ВИМ-Авиа. Архивное фото



МОСКВА, 30 сен — Новости Дня. Массовых задержек рейсов в аэропортах Москвы из-за ситуации с авиакомпанией "ВИМ-Авиа" нет, следует из сообщения Минтранса РФ.

Минтранс опроверг информацию о задержках рейсов в Москве из-за "ВИМ-Авиа" - «Общество»

В Минтрансе рассказали о ситуации с пассажирами "ВИМ-Авиа"

Утром в субботу, согласно данным сервиса "Яндекс. Расписание", более 50 рейсов были отменены или задержаны в аэропортах Москвы.


"Минтранс России опровергает сообщения о массовых задержках рейсов в аэропортах МАУ, связанных с ситуацией с авиакомпанией "ВИМ-Авиа". Ситуация в аэропортах штатная", — сообщили в пресс-службе Минтранса России.


Ситуация с вылетом рейсов "ВИМ-Авиа" обострилась в около недели назад. Авиакомпания 25 сентября официально призналась, что не имеет финансов для продолжения работы и прекращает выполнять чартеры. К вывозу пассажиров под контролем Минтранса и Росавиации подключились другие авиакомпании. Перевозка пассажиров регулярных рейсов "ВИМ-Авиа" будет осуществляться до 15 октября, с 16 октября — прекратится.


© Новости Дня / Евгений Биятов Стойка авиакомпании ВИМ-Авиа. Архивное фото МОСКВА, 30 сен — Новости Дня. Массовых задержек рейсов в аэропортах Москвы из-за ситуации с авиакомпанией
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl