Бизнес-омбудсмен Титов поддержал банк "Югра" в споре с ЦБ - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Бизнес-омбудсмен Титов поддержал банк "Югра" в споре с ЦБ - «Экономика» 19:00 Среда 0 682
11-10-2017, 19:00

Бизнес-омбудсмен Титов поддержал банк "Югра" в споре с ЦБ - «Экономика»


© Новости Дня / Максим БлиновФилиал банка Югра в Москве. Архивное фото



МОСКВА, 11 окт — Новости Дня. Бизнес-омбудсмен Борис Титов поддерживает банк "Югра" в требовании признать недействительным приказ ЦБ РФ об отзыве у него лицензии, сообщил представитель Титова в суде Алексей Рябов.

Бизнес-омбудсмен Титов поддержал банк "Югра" в споре с ЦБ - «Экономика»

Суд оставил бизнес-омбудсмена Титова в процессе по отзыву лицензии у "Югры"

Арбитражный суд Москвы назначил на 13 ноября основные слушания по заявлению банка "Югра", входившего в топ-30 российских банков, в котором он требует признать незаконным приказ ЦБ об отзыве лицензии, а также восстановить лицензию. Банк "Югра" в лице своих бывших топ-менеджеров и собственников просит признать недействительным приказ ЦБ от 28 июля. Заявление поступило в арбитраж 31 августа.


"Мы ознакомились с требованиями, которые содержатся в заявлении банка "Югра", нам эти доводы кажутся убедительными, и мы поддерживаем эти требования" — сказал представитель Титова в суде Новости Дня по окончании предварительного заседания. Он добавил, что окончательно правовая позиция будет сформирована, когда ЦБ представит все запрошенные судом документы.


В пресс-службе Титова Новости Дня сообщили, что к бизнес-омбудсмену обратились вкладчики-юрлица "Югры", Титов принял решение их защищать, в судебном процессе участвует как третья сторона в интересах своих заявителей.



Отзывы лицензий у банков России

© Новости Дня / Максим Блинов Филиал банка Югра в Москве. Архивное фото МОСКВА, 11 окт — Новости Дня. Бизнес-омбудсмен Борис Титов поддерживает банк
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl