Россия за месяц дала США в долг 2,3 миллиарда долларов - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Россия за месяц дала США в долг 2,3 миллиарда долларов - «Экономика» 11:00 Четверг 0 636
19-10-2017, 11:00

Россия за месяц дала США в долг 2,3 миллиарда долларов - «Экономика»


© Новости Дня / Игорь МихалевЗдание министерства финансов США в Вашингтоне. Архивное фото.

МОСКВА, 18 окт — Новости Дня. Российские инвестиции в ценные бумаги США в августе выросли на 2,3 миллиарда долларов по сравнению с показателями предыдущего месяца. Об этом свидетельствуют данные американского Минфина.

Россия за месяц дала США в долг 2,3 миллиарда долларов - «Экономика»

Аналитики назвали инвестиции России в ценные бумаги США вынужденной мерой

Общий объем российских вложений в казначейские ценные бумаги Соединенных Штатов составил 105,4 миллиарда долларов. По сравнению с показателями августа 2016 года он вырос на 17,9 миллиарда долларов.


В списке иностранных государств-кредиторов США Россия занимает четырнадцатое место. На первой позиции расположилась КНР, на второй — Япония. Эти страны вложили в американские казначейские бумаги 1,2 и 1,1 триллиона долларов соответственно.


© Новости Дня / Игорь Михалев Здание министерства финансов США в Вашингтоне. Архивное фото. МОСКВА, 18 окт — Новости Дня. Российские инвестиции в ценные бумаги США в августе выросли на 2,3 миллиарда долларов по сравнению с показателями предыдущего месяца. Об этом свидетельствуют данные американского Минфина. Аналитики назвали инвестиции России в ценные бумаги США вынужденной мерой Общий объем российских вложений в казначейские ценные бумаги Соединенных Штатов составил 105,4 миллиарда долларов. По сравнению с показателями августа 2016 года он вырос на 17,9 миллиарда долларов. В списке иностранных государств-кредиторов США Россия занимает четырнадцатое место. На первой позиции расположилась КНР, на второй — Япония. Эти страны вложили в американские казначейские бумаги 1,2 и 1,1 триллиона долларов соответственно.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl