© Новости Дня / Игорь МихалевЗдание министерства финансов США в Вашингтоне. Архивное фото.
МОСКВА, 18 окт — Новости Дня. Российские инвестиции в ценные бумаги США в августе выросли на 2,3 миллиарда долларов по сравнению с показателями предыдущего месяца. Об этом свидетельствуют данные американского Минфина.

Аналитики назвали инвестиции России в ценные бумаги США вынужденной мерой
Общий объем российских вложений в казначейские ценные бумаги Соединенных Штатов составил 105,4 миллиарда долларов. По сравнению с показателями августа 2016 года он вырос на 17,9 миллиарда долларов.
В списке иностранных государств-кредиторов США Россия занимает четырнадцатое место. На первой позиции расположилась КНР, на второй — Япония. Эти страны вложили в американские казначейские бумаги 1,2 и 1,1 триллиона долларов соответственно.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
