Регионы с высоким уровнем коммерческого долга получат целевой кредит - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Регионы с высоким уровнем коммерческого долга получат целевой кредит - «Экономика» 16:00 Вторник 0 524
31-10-2017, 16:00

Регионы с высоким уровнем коммерческого долга получат целевой кредит - «Экономика»


© Новости Дня / Владимир ТрефиловДенежные купюры. Архивное фото



МОСКВА, 31 окт — Новости Дня. Президент России Владимир Путин заявил, что регионам с высоким уровнем коммерческого долга будет предоставлен целевой кредит из федерального бюджета для погашения части рыночного долга.



Регионы с высоким уровнем коммерческого долга получат целевой кредит - «Экономика»

Общий долг регионов перед бюджетом превысил триллион рублей"Регионам, которые по состоянию на 1 октября текущего года превысили этот показатель (объем рыночного долга выше собственных доходов — ред.), должен быть предоставлен целевой кредит из федерального бюджета на погашение части их рыночного долга. Мы это обсуждали с правительством, министерством финансов", — сказал Путин.

"Мы идем на такой шаг в исключительном порядке. В дальнейшем будем придерживаться принятого ранее решения — в следующей трехлетке откажемся от предоставления так называемых длинных бюджетных кредитов для тех регионов, которые участвуют в программе реструктуризации", — добавил он. По его словам, власти ждут от субъектов "ответственного подхода и строгого соблюдения бюджетной дисциплины".


© Новости Дня / Владимир Трефилов Денежные купюры. Архивное фото МОСКВА, 31 окт — Новости Дня. Президент России Владимир Путин заявил, что регионам с высоким уровнем коммерческого долга будет предоставлен целевой кредит из федерального бюджета для погашения части рыночного долга. Общий долг регионов перед бюджетом превысил триллион рублей
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl