© Новости Дня / Владимир ФедоренкоПленарное заседание Госдумы РФ. 8 ноября 2017
МОСКВА, 8 ноя — Новости Дня. Госдума приняла закон о сохранении на 2020 год действующего тарифа страховых взносов во внебюджетные фонды в размере 30%.

Кабмин одобрил сохранение страховых взносов в размере 30% до 2020 годаДля основной категории плательщиков в 2020 году сохраняется действие установленных на 2017-2019 годы тарифов в совокупном размере 30%. Из них тариф в Фонд социального страхования (ФСС) РФ составит 2,9%, в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования — 5,1%, Пенсионный фонд РФ — 22% в пределах установленной базы и 10% сверх этой величины.
Максимально возможная база для начисления взносов на обязательное пенсионное страхование в 2017 году составляет 876 тысяч рублей.
11:30
Суббота
0
222
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
619
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
619
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
38
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
509
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
