В Госдуму внесли проект о льготах для отечественных мультипликаторов - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
В Госдуму внесли проект о льготах для отечественных мультипликаторов - «Экономика» 10:00 Пятница 0 345
1-12-2017, 10:00

В Госдуму внесли проект о льготах для отечественных мультипликаторов - «Экономика»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваФлаг на здании Государственной Думы РФ. Архивное фото



МОСКВА, 1 дек — Новости Дня. Законопроекты, согласно которым будет установлен льготный тариф страховых взносов в 14% и льготный тариф страхового взноса в Пенсионный фонд в 8% для организаций, производящих и реализующих анимационную аудиовизуальную продукцию, внесены в Госдуму, сообщается на сайте кабинета министров.



В Госдуму внесли проект о льготах для отечественных мультипликаторов - «Экономика»

"Союзмультфильм" прокомментировал претензии Успенского по "Простоквашино"Законопроекты предлагают установить на 2018–2023 годы льготный тариф страховых взносов в размере 14% и льготный тариф страхового взноса в Пенсионный фонд в размере 8% для российских организаций, занимающихся производством и реализацией произведенной ими анимационной аудиовизуальной продукции.

Отмечается, что это позволит таким организациям снижать себестоимость своей продукции, привлекать высококвалифицированных специалистов из смежных областей, в том числе из отрасли информационных технологий, а также будет способствовать развитию российской анимационной отрасли.


Законопроекты рассмотрены и одобрены 23 ноября на заседании правительства РФ.


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Флаг на здании Государственной Думы РФ. Архивное фото МОСКВА, 1 дек — Новости Дня. Законопроекты, согласно которым будет установлен льготный тариф страховых взносов в 14% и льготный тариф страхового взноса в Пенсионный фонд в 8% для организаций, производящих и реализующих анимационную аудиовизуальную продукцию, внесены в Госдуму, сообщается на сайте кабинета министров.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl