© Новости Дня / Екатерина ЧесноковаВид на Дом правительства Российской Федерации. Архивное фото
МОСКВА, 16 ноя — Новости Дня/Прайм. Правительство РФ на заседании в четверг рассмотрит законопроект Минэнерго РФ о ценообразовании на электроэнергию в технологически изолированных территориальных электроэнергетических системах, сообщила пресс-служба кабинета министров.

Медведев отшутился на вопрос о своем участии в предстоящих выборах
Законопроектом предлагается предоставить региональным органам исполнительной власти в области госрегулирования тарифов полномочия устанавливать предельные (минимальный и максимальный) уровни цен на электроэнергию в таких электроэнергетических системах для заключения двусторонних договоров купли-продажи электроэнергии на срок не менее пяти лет.
Отмечается, что принятие законопроекта позволит установить долгосрочные цены на электроэнергию в технологически изолированных территориальных электроэнергетических системах, что будет способствовать повышению инвестиционной привлекательности соответствующих территорий.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
