© Новости Дня / Мария ВащукВиды Махачкалы. Архивное фото
МАХАЧКАЛА, 16 ноя — Новости Дня. Крупнейший терминал сборных грузов юга России транспортно-логистического оператора "Деловые линии" открылся в Махачкале в четверг, сообщили Новости Дня в махачкалинской мэрии.
"Новый грузовой терминал в дагестанской столице – крупнейший терминал сборных грузов юга России. Выгодное местоположение, высокая транспортная доступность и отсутствие в районе терминалов других крупных перевозчиков делает новый терминал компании "Деловые линии" востребованным среди предприятий металлообработки, машиностроения и легкой промышленности, а также торговых компаний и индивидуальных предпринимателей", — говорится в релизе.
По данным городской администрации, современный складской комплекс класса "А" оснащен новейшим оборудованием для погрузо-разгрузочных работ и упаковки груза и обеспечивает полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг, включая прием, обработку, складирование, хранение и отправку грузов, а также страхование автоперевозок на всей территории России.
"Развитие транспортной инфраструктуры и увеличение грузооборота, бурный рост складских операций и операций с товародвижением в регионе служат импульсом для развития нашей сети в Дагестане. Открытие такого крупного объекта как наш терминал также послужит приросту налоговых поступлений в городской бюджет и созданию дополнительных рабочих мест для жителей города", — цитирует генерального директора ООО "Деловые линии" Фарида Мадани пресс-служба мэрии.
Транспортно-логистическая компания "Деловые линии" более 15 лет осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом, транспортировку грузов еврофурами, а также предоставляет услуги по контейнерным перевозкам. География доставки – более 1,5 тысячи городов России, Белоруссии и Казахстана, Киргизии и Армении. Компания имеет свыше 200 объектов по всей стране.
Другие новости региона читайте здесь
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
