© Новости Дня / Наталья СеливерстоваДоллары США. Архивное фото
МЕХИКО, 8 дек — Новости Дня. Американская Chevron четвертый год подряд снижает капзатраты — на 2018 год компания планирует сократить расходы больше чем на 7%, до 18,3 миллиарда долларов, следует из сообщения Chevron.

Как Вашингтон бросил курдов в Ираке и проиграл самПо словам главы компании Джона Ватсона, это снижение отражает завершение ряда проектов, рост эффективности работы и высокое качество инвестиций.
Инвестиции в сектор геологоразведки и добычи компания направит в размере 15,8 миллиарда долларов (17,3 миллиарда в 2017 году), из них 6,6 миллиарда — на проекты в США. В переработку по всему миру планируется вложить 2,2 миллиарда долларов, как и в 2017 году, на другие проекты компания откладывает еще 200 миллионов долларов.
Как говорится в сообщении, Chevron намерена инвестировать 3,3 миллиарда долларов в 2018 году в бассейн Permian в США, и еще 1 миллиард — в другие сланцевые проекты.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
