© Новости Дня / Владимир АстапковичКрым. Архивное фото
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 дек — Новости Дня. Крым готов предложить инвесторам около 300 подготовленных инвестиционных площадок, сообщил глава корпорации развития республики Олег Морозов.

В Крыму рассказали об инвестициях из ЕС и Украины
"На сегодня это порядка 288 площадок. Их возможности представлены на инвестпортале. Ведется почасовая работа по наполнению и актуализации. Все площадки имеют инвестиционный паспорт, где раскрываются не только географические координаты, но и близость коммуникаций, транспортных узлов", — сказал Морозов в интервью Новости Дня.
При этом глава корпорации подчеркнул, что представленные площадки охватывают 10-15% от возможностей, которыми обладает Крым.
"В перспективе у нас их будет под тысячу на любой вкус и выбор. Крым — это огромный стартап, в который многие годы никто ничего не вкладывал. Когда республика преодолеет все инфраструктурные отставания, регион получит новый толчок развития", — уверен Морозов.
Читайте полный текст интервью
Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru
11:30
Воскресенье
0
0
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
0
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
0
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Воскресенье
1
В Национальном центре "Россия" наградили лучших экскурсоводов
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
