Тамбовская область вошла в топ-5 регионов с минимумом рисков для инвесторов - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Тамбовская область вошла в топ-5 регионов с минимумом рисков для инвесторов - «Экономика» 02:01 Четверг 0 418
21-12-2017, 02:01

Тамбовская область вошла в топ-5 регионов с минимумом рисков для инвесторов - «Экономика»


© Flickr / Grigory GusevТамбов. Архивное фото

ТАМБОВ, 20 дек — Новости Дня. Тамбовская область в XXII рейтинге инвестиционной привлекательности регионов RAEX (Эксперт РА) вошла в пятерку регионов России с минимальным риском инвестиционных вложений, сообщил Новости Дня представитель пресс-службы обладминистрации.



Тамбовская область вошла в топ-5 регионов с минимумом рисков для инвесторов - «Экономика»

В Тамбовской области создадут инновационный научно-технологический центрПо его словам, такая информация является положительным сигналом для потенциальных инвесторов и региональные власти намерены не снижать объема инвестиций в основной капитал.

"В 2017 году регион продолжает делать практические шаги в сторону улучшения инвестиционного климата: у нас успешно внедряются 12 целевых моделей упрощения ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности. Уверен, что Тамбовская область и дальше будет укреплять свои позиции, чтобы оставаться благоприятной и привлекательной для инвесторов территорией", — приводит пресс-служба слова главы администрации Тамбовской области Александра Никитина.


В Тамбовской области в настоящее время находятся в разной степени завершения порядка 300 инвестпроектов, добавили в пресс-службе.


Другие новости региона читайте здесь


© Flickr / Grigory Gusev Тамбов. Архивное фото ТАМБОВ, 20 дек — Новости Дня. Тамбовская область в XXII рейтинге инвестиционной привлекательности регионов RAEX (Эксперт РА) вошла в пятерку регионов России с минимальным риском инвестиционных вложений, сообщил Новости Дня представитель пресс-службы обладминистрации. В Тамбовской области создадут инновационный научно-технологический центрПо его словам, такая информация является положительным сигналом для потенциальных инвесторов и региональные власти намерены не снижать объема инвестиций в основной капитал.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl