© Fotolia / Sergey LavrentevВид на Тамбов. Архивное фото
МОСКВА, 21 ноя — Новости Дня. Тамбовская область, которая за последний год поднялась в рейтинге Агентства стратегических инициатив (АСИ) с 19 на 11 место, намерена войти в десятку наиболее инвестиционно привлекательных регионов, сообщил глава региона Александр Никитин.
"В национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах РФ Тамбовская область занимает 11 место. Это очень авторитетный рейтинг, на который мы сегодня ориентируемся среди множества других. Мы считаем, что этот рейтинг занимает первостепенное значение, мы ставим перед собой задачу на следующий 18-й год по итогам уходящего 2017 года оказаться в десятке ведущих регионов страны", — сказал Никитин в ходе презентации потенциала Тамбовской области в посольстве Японии в РФ.
Другие новости региона читайте здесь
11:30
Понедельник
0
35
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Воскресенье
181
Битва за Купянск: «С ума сойти! Русские „обнулили“ роту колумбийцев и роту бразильцев всего за 5 дней» - «Военные действия»
Вражеские военкоры, побывавшие в окрестностях города, сообщили о невиданной ранее активности
11:30
Воскресенье
276
Агенты ЦРУ установили слежку за Мадуро еще в августе. Точные координаты передавал предатель из его близкого окружения - «Военные действия»
Подробности похищения президента Венесуэлы и его супруги в Каракасе
11:30
Четверг
384
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
232
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
