© Новости Дня / Григорий СысоевВладимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на XVII съезде Всероссийской политической партии Единая Россия. 23 декабря 2017
МОСКВА, 23 дек — Новости Дня. Российские компании должны выходить на мировой рынок, заявил президент РФ Владимир Путин.

Путин призвал "отбросить все, что мешает обновлению России"
"Наши успешные крупные и растущие компании должны выходить на мировой рынок и становиться глобальными чемпионами. При этом важнейшей политической, экономической и социальной задачей предстоящих лет остается развитие малого и среднего бизнеса", — заявил Путин на съезде "Единой России".
Он также обратил внимание на большие экономические перспективы.
"Россия должна стать пространством подлинной экономической свободы для всех, кто ведет свое дело, для десятков тысяч новых стартапов, для больших семейных предприятий, фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей. И это тоже гарантия необратимости устойчивости нашего развития", — сказал глава государства.
11:30
Понедельник
0
11
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
4
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
6
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
