© Новости Дня / Григорий СысоевВладимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на XVII съезде Всероссийской политической партии Единая Россия. 23 декабря 2017
МОСКВА, 23 дек — Новости Дня. Президент РФ Владимир Путин, выступая на съезде "Единой России" (ЕР), который поддержал его как кандидата на президентских выборах, заявил о необходимости строить задачи на долгосрочную перспективу, а не исходя из требований момента.

Путин призвал "отбросить все, что мешает обновлению России""Много, много задач и действовать нужно ответственно и в высшей степени профессионально, рассчитывая на долгосрочные перспективы развития государства, а не на конъюнктуру сегодняшнего дня", — сказал Путин.
Он подчеркнул, что самое главное — это возможность объяснить россиянам, что и для чего делается, и на что рассчитываем.
"И тогда люди точно нас будут поддерживать и точно совершенно можно будет на них опираться. А если чего-то не получается, ясно и откровенно сказать: да, мы хотели так, получилось иначе, мы видим это и будем исправлять при вашей поддержке и вашей помощью", — сообщил Путин.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
