Комиссия СФ планирует обсудить с ведомствами финансовый суверенитет России - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Комиссия СФ планирует обсудить с ведомствами финансовый суверенитет России - «Экономика» 19:01 Суббота 0 536
13-01-2018, 19:01

Комиссия СФ планирует обсудить с ведомствами финансовый суверенитет России - «Экономика»


© Новости Дня / Алексей ФилипповАндрей Климов перед началом заседания Совета Федерации России. Архивное фото

МОСКВА, 12 янв — Новости Дня. Комиссия Совфеда по защите суверенитета намерена в рамках весенней сессии парламента обсудить финансовый суверенитет России с участием представителей Центробанка и Росфинмониторинга, других профильных ведомств, сообщил Новости Дня в пятницу глава комиссии Андрей Климов.



Комиссия СФ планирует обсудить с ведомствами финансовый суверенитет России - «Экономика»

Путин рассказал о "судьбоносных вызовах", стоящих перед Россией"Наша комиссия по защите госсуверенитета планирует в рамках весенней сессии обсудить вопросы финансового суверенитета России с участием Центробанка, Росфинмониторинга, профильных ведомств", — сказал Климов.

Он добавил, что эта тема не войдет в ежегодный доклад комиссии, который планируется представить сенаторам в начале февраля. "Это новая тема, ее нужно обсуждать, проводить совещания с экспертами, специалистами", — пояснил сенатор.


Климов сказал, что это вопрос очень серьезный, который требует "аккуратного, системного подхода".


Он также сообщил, что в ежегодном докладе комиссии будет представлена комплексная оценка суверенитетов ведущих стран в финансовой, технологической и иных сферах. "В рамках G20 Россия входит в первую пятерку", — сказал сенатор.


© Новости Дня / Алексей Филиппов Андрей Климов перед началом заседания Совета Федерации России. Архивное фото МОСКВА, 12 янв — Новости Дня. Комиссия Совфеда по защите суверенитета намерена в рамках весенней сессии парламента обсудить финансовый суверенитет России с участием представителей Центробанка и Росфинмониторинга, других профильных ведомств, сообщил Новости Дня в пятницу глава комиссии Андрей Климов. Путин рассказал о
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl