© Новости Дня / Илья ПиталевДесятирублевые монеты. Архивное фото
МОСКВА, 12 янв — Новости Дня. Реальный эффективный курс рубля (к валютам основных торговых партнеров РФ с учетом инфляции), по предварительной оценке, в 2017 году снизился на 0,9%, в декабре вырос на 0,3%, говорится в материалах ЦБ РФ.

В полный рост: на чем Россия выехала из кризиса
Реальный курс рубля к доллару в декабре вырос на 1% по сравнению с ноябрем, к евро — не изменился.
Номинальный эффективный курс рубля к иностранным валютам в декабре вырос на 0,1% к ноябрю, за 2017 год — снизился на 0,5% в годовом выражении.
Средний номинальный курс доллара к рублю в декабре составил 58,59 рубля, к евро — 69,36 рубля.
11:30
Воскресенье
0
7
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
