Россия нацелена на продолжение взаимодействия ЕАЭС и ООН, заявил Путин - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Россия нацелена на продолжение взаимодействия ЕАЭС и ООН, заявил Путин - «Экономика» 14:00 Четверг 0 552
18-01-2018, 14:00

Россия нацелена на продолжение взаимодействия ЕАЭС и ООН, заявил Путин - «Экономика»


© Новости Дня / Алексей ДружининПрезидент РФ Владимир Путин. Архивное фото



МОСКВА, 18 янв — Новости Дня. Россия стремится продолжить взаимодействие Евразийского экономического союза с ООН, также важно укреплять позиции ЕАЭС во Всемирной торговой организации (ВТО) и полноценно участвовать во Всемирной таможенной организации, говорится в размещенном на сайте Кремля обращении президента РФ Владимира Путина к главам государств-членов ЕАЭС.

Россия нацелена на продолжение взаимодействия ЕАЭС и ООН, заявил Путин - «Экономика»

Назарбаев заявил, что "реинкарнации" СССР в виде ЕАЭС не будет

"Настроены на продолжение взаимодействия Евразийского союза с ООН и её специализированными структурами. Считаем важным, чтобы союз и далее способствовал реализации Целей устойчивого развития ООН и других передовых глобальных инициатив. Необходимо совместно укреплять позиции союза в ВТО, вести дело к полноформатному участию ЕврАзЭС в работе других международных организаций, в том числе во Всемирной таможенной организации", — говорится в тексте обращения.


ЕАЭС — международное интеграционное экономическое объединение, созданное на базе Таможенного союза и Единого экономического пространства. Действует с 1 января 2015 года. Его членами являются Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан и Киргизия.


© Новости Дня / Алексей Дружинин Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото МОСКВА, 18 янв — Новости Дня. Россия стремится продолжить взаимодействие Евразийского экономического союза с ООН, также важно укреплять позиции ЕАЭС во Всемирной торговой организации (ВТО) и полноценно участвовать во Всемирной таможенной организации, говорится в размещенном на сайте Кремля обращении президента РФ Владимира Путина к главам государств-членов ЕАЭС. Назарбаев заявил, что
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl