Глава Восточного комитета немецкой экономики Вольфганг Бюхеле заявил, что убытки из-за введённых против России с 2014 года санкций и ответных мер, принятых Москвой, превысили €100 млрд.
«Согласно исследованию Кильского университета, убытки от взаимных экономических санкций, введённых в 2014 году, теперь превышают €100 млрд», — цитирует Бюхеле РИА Новости.
По его словам, «около 60% потерь приходится на Россию, около 40% — на счёт экономики ЕС».
«Таким образом, европейская экономика платит высокую цену за конфликт, ответственность за который несут политики и который может быть разрешён только дипломатическим путём», — заключил Бюхеле.
11:30
Понедельник
0
11
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Четверг
1
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
1
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
