© Новости Дня / Кирилл КаллиниковСтенд Федеральной Антимонопольной Службы. Архивное фото
МОСКВА, 5 фев — Новости Дня. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) будет проверять предприятия, назначенные головными исполнителями гособоронзаказа, до одного раза в три года, если их деятельность относится к средней категории риска.

Шойгу рассказал о выполнении гособоронзаказа в 2017 годуСоответствующее постановление правительства РФ опубликовано на официальном портале правовой информации.
При этом предприятия, деятельность которых относится к умеренной категории риска, ФАС будет проверять раз в пять лет, а к низкой — не чаще раза в десять лет.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
