© Новости Дня / Кирилл КаллиниковСтенд Федеральной Антимонопольной Службы. Архивное фото
МОСКВА, 5 фев — Новости Дня. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) будет проверять предприятия, назначенные головными исполнителями гособоронзаказа, до одного раза в три года, если их деятельность относится к средней категории риска.

Шойгу рассказал о выполнении гособоронзаказа в 2017 годуСоответствующее постановление правительства РФ опубликовано на официальном портале правовой информации.
При этом предприятия, деятельность которых относится к умеренной категории риска, ФАС будет проверять раз в пять лет, а к низкой — не чаще раза в десять лет.
11:30
Воскресенье
0
37
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
9
Украина начала понимать, что такое реальный ужас: Киев принял за 20 минут 20 «Искандеров» и «Цирконов» - «Военные действия»
После налета «пианист» выступил с обращением — просим-де Трампа поскорее покончить с этим кошмаром
11:30
Среда
10
Сводки СВО, 2 сентября, главное: СБУ и ГУР стреляют друг в друга в центре Киева - «Военные действия»
1651-й день спецоперации. Склад ВСУ в Песчанке, где хранились снаряды из стран НАТО, превратил
11:30
Четверг
3
Заслуженный учитель Александр Снегуров: «Дайте школе отдохнуть от бесконечных новаций!» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
22
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
