© Новости Дня / Файед Эль-ГезириКаир. Архивное фото
МОСКВА, 6 фев — Новости Дня. Проект межправсоглашения по российской промышленной зоне в Египте в целом согласован, планируется к подписанию в марте в Москве, сообщила Новости Дня руководитель пресс-службы Минпромторга России Залина Корнилова.

В Египте заявили о прогрессе по созданию российской промзоны
"В целом проект соглашения между правительством Российской Федерации и правительством Арабской Республики Египет о создании и обеспечении условий деятельности российской промышленной зоны в экономической зоне Суэцкого канала Арабской Республики Египет согласован", — сообщила собеседница агентства.
"В настоящее время российская и египетская стороны проводят необходимые внутригосударственные процедуры в целях возможного подписания соглашения "на полях" 11-го заседания совместной российско-египетской комиссии по торговому, экономическому и научно-техническому сотрудничеству. В случае их завершения в установленные сроки, заседание комиссии могло бы пройти в Москве в начале марта 2018 года под сопредседательством министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова и министра торговли и промышленности Арабской Республики Египет Тарека Кабиля", — отметила она.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
