© Новости Дня / Евгений БиятовБорис Титов. Архивное фото
ХАБАРОВСК, 26 фев — Новости Дня. Три или четыре предпринимателя из "лондонского списка" в ближайшее время могут вернуться в Россию, сообщил кандидат в президенты, уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов.

"Список Титова": что общего у адвоката, декана, чиновника и бизнесменаВ начале февраля Титов назвал имена 16 предпринимателей, которые скрываются от правоохранительных органов России в Великобритании и других странах, но хотели бы вернуться на родину. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, список поступил в Кремль, он будет прорабатываться на консультациях с соответствующими силовыми структурами.
В пятницу он написал, что Андрей Каковкин стал первым бизнесменом из этого списка, который вернулся в Россию.
Титов также рассказал, что в деле Каковкина "обвинения высосаны из пальца, дело может рассыпаться еще до суда".
"По другим процессы идут. Мы анализируем, проводим экспертизу каждого обращения", — отметил он.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
