© Новости Дня / Максим БогодвидДоллары США и рубли. Архивное фото
МОСКВА, 27 фев — Новости Дня. Доллар обновил минимум текущего года, опустившись ниже 55,585 рубля, и ушел к минимумам с середины 2015 года на нефти выше 67 долларов за баррель.

Нефть дешевеет после удорожания в понедельник
Курс доллара расчетами "завтра" на 10.09 мск снижался на 5 копеек — до 55,65 рубля (уже падал до 55,56 рубля), курс евро рос на 5 копеек — до 68,62 рубля, следует из данных Московской биржи.
Майский фьючерс на нефть марки Brent снижался на 0,03% — до 67,27 доллара за баррель.
Подробнее о том, как формируется курс рубля, читайте в справке Новости Дня
11:30
Четверг
0
11
Синдром Зимней войны: Финляндия давно забыла десятилетия добрососедства с Россией. О реванше мечтает - «Мир»
Двойное гражданство россиян для Хельсинки не закон
11:30
Воскресенье
41
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
52
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Пятница
2
Одна новая таблетка лучше пяти старых, а что дороже — так жизнь такая - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
24
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
