Курс биткоина перешел к снижению - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Курс биткоина перешел к снижению - «Экономика» 11:00 Четверг 0 279
1-03-2018, 11:00

Курс биткоина перешел к снижению - «Экономика»


© Новости Дня / Владимир АстапковичБиткоин. Архивное фото



МОСКВА, 1 мар — Новости Дня. Стоимость самой популярной криптовалюты биткоина (bitcoin) снижается на торгах в четверг утром на сообщениях о том, что комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) начала исследование криптовалютного рынка, свидетельствуют данные торгов.


В Минфине предлагают запретить расчеты в биткоинах. Поддерживаете?

  • Да, криптовалюты — это большой "пузырь"
  • Нет, России нельзя оставаться в стороне от главного тренда мировой экономики
  • Я до сих пор не понимаю, что такое криптовалюта
Все опросы
Курс биткоина перешел к снижению - «Экономика»

Биткоин - средство для заработка: как блокчейн-технологии изменят будущееВ среду SEC опубликовала несколько запросов, адресованных технологическим компаниям и экспертам, занимающимся цифровыми валютами, для получения информации "о структуре продаж и предварительных продаж в рамках публичного размещения токенов (ICO)", сообщила газета The Wall Street Journal со ссылкой на знакомые с ситуацией источники.

"Ряд опасений относительно криптовалютного рынка и ICO растет, включая тот факт, что сейчас у этой деятельности значительно меньше защиты инвесторов, чем на наших традиционных рынках ценных бумаг и, соответственно, возможности для мошенничества и манипуляций увеличиваются", — приводит телеканал CNBC мнение председателя регулятора Джея Клейтона (Jay Clayton).


При этом директор по инвестициям фонда Cryptolife Fund Мансур Гусейнов прокомментировал Новости Дня, что "день начинается спокойно, объём торгов невысокий".


© Новости Дня / Владимир Астапкович Биткоин. Архивное фото МОСКВА, 1 мар — Новости Дня. Стоимость самой популярной криптовалюты биткоина (bitcoin) снижается на торгах в четверг утром на сообщениях о том, что комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) начала исследование криптовалютного рынка, свидетельствуют данные торгов. В Минфине предлагают запретить расчеты в биткоинах. Поддерживаете? Да, криптовалюты — это большой
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl