ЦБ стал владельцем почти 100% в уставном капитале Бинбанка - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
ЦБ стал владельцем почти 100% в уставном капитале Бинбанка - «Экономика» 06:00 Вторник 0 491
20-03-2018, 06:00

ЦБ стал владельцем почти 100% в уставном капитале Бинбанка - «Экономика»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваЦентральный банк России. Архивное фото

МОСКВА, 19 мар — Новости Дня. Банк России получил в прямое распоряжение 99,999999998% уставного капитала санируемого Бинбанка, следует из материалов кредитной организации.

ЦБ стал владельцем почти 100% в уставном капитале Бинбанка - «Экономика»

Эксперты рассказали о будущем банковского сектора России

Регулятор получил контроль над этой долей 19 марта.


Банк России в настоящее время санирует четыре банка: "ФК Открытие", Бинбанк, Промсвязьбанк и банк "Советский". В начале февраля текущего года Набиуллина сообщила, что регулятор принял решение объединить санируемые Бинбанк и "ФК Открытие".


В начале марта ЦБ сообщил, что утвердил изменения в план участия в осуществлении мер по санации Бинбанка и намерен докапитализировать его на 56,9 миллиарда рублей. Тогда отмечалось, что эти средства будут направлены на приобретение дополнительного выпуска акций банка.


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Центральный банк России. Архивное фото МОСКВА, 19 мар — Новости Дня. Банк России получил в прямое распоряжение 99,999999998% уставного капитала санируемого Бинбанка, следует из материалов кредитной организации. Эксперты рассказали о будущем банковского сектора России Регулятор получил контроль над этой долей 19 марта. Банк России в настоящее время санирует четыре банка:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl