© Новости Дня / Максим БлиновТранспортный самолет ИЛ-76 заходит на посадку в аэропорту Внуково. Архивное фото
МОСКВА, 27 мар — Новости Дня. Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) рассматривает возможность инвестиций в московский аэропорт "Внуково", сообщил журналистам глава фонда Кирилл Дмитриев.

В ФАС назвали условие сделки по покупке Qatar Airways 25% "Внуково"Исполнительный директор Qatar Airways Акбар аль-Бакер в понедельник сообщил Новости Дня, что компания намерена стать акционером аэропорта "Внуково" и надеется использовать свой опыт в управлении аэропортом, который на данный момент недостаточно загружен.
"Мы рассматриваем различные инвестиции в аэропорты страны. Мы, как вы знаете, уже являемся акционерами аэропорта "Пулково", аэропорта "Владивосток", поэтому открыты к партнерству по инвестициям в различные аэропорты и рассматриваем сейчас различные аэропорты как объект инвестиций…. В том числе рассматриваем и "Внуково", — ответил Дмитриев на вопрос, будет ли РФПИ участвовать в сделке совместно с Qatar Airways.
11:30
Понедельник
0
5
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
