© Новости Дня / Максим БлиновТранспортный самолет ИЛ-76 заходит на посадку в аэропорту Внуково. Архивное фото
МОСКВА, 27 мар — Новости Дня. Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) рассматривает возможность инвестиций в московский аэропорт "Внуково", сообщил журналистам глава фонда Кирилл Дмитриев.

В ФАС назвали условие сделки по покупке Qatar Airways 25% "Внуково"Исполнительный директор Qatar Airways Акбар аль-Бакер в понедельник сообщил Новости Дня, что компания намерена стать акционером аэропорта "Внуково" и надеется использовать свой опыт в управлении аэропортом, который на данный момент недостаточно загружен.
"Мы рассматриваем различные инвестиции в аэропорты страны. Мы, как вы знаете, уже являемся акционерами аэропорта "Пулково", аэропорта "Владивосток", поэтому открыты к партнерству по инвестициям в различные аэропорты и рассматриваем сейчас различные аэропорты как объект инвестиций…. В том числе рассматриваем и "Внуково", — ответил Дмитриев на вопрос, будет ли РФПИ участвовать в сделке совместно с Qatar Airways.
11:30
Воскресенье
0
5
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
6
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
15
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
