Министров финансов и экологии Израиля пригласили на ПМЭФ-2018 - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Министров финансов и экологии Израиля пригласили на ПМЭФ-2018 - «Экономика» 19:00 Вторник 0 628
27-03-2018, 19:00

Министров финансов и экологии Израиля пригласили на ПМЭФ-2018 - «Экономика»


© Новости Дня / Константин ЧалабовПосетители на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме. Архивное фото



МОСКВА, 27 мар — Новости Дня. Министр финансов Израиля Моше Кахлон и министр экологии, который также совмещает пост министра по делам Иерусалима Зеев Элькин приглашены для участия в Петербургском международном экономическом форуме, но окончательного решения пока не принято, сказал Новости Дня пресс-атташе посольства Израиля в РФ Алекс Гандлер.



Министров финансов и экологии Израиля пригласили на ПМЭФ-2018 - «Экономика»

Опубликована архитектура деловой программы ПМЭФ-2018Международный экономический форум пройдет в Санкт-Петербурге 24-26 мая.

"Мы бы очень хотели, чтобы Израиль был представлен на ПМЭФ в этом году как и в прошлом, когда министр юстиции Айелет Шакед приняла участие в форуме. В этом году приглашены министр финансов Моше Кахлон и министр экологии, министр по делам Иерусалима, который также отвечает за двустороннюю торгово-экономическую комиссию с израильской стороны Зеев Элькин", — сказал дипломат.


При этом он отметил, что "развитие ситуации на Ближнем Востоке, как и внутренние дела могут повлиять на графики министров и их визиты".


"Хотел бы подчеркнуть, что приветствуется участие в ПМЭФ израильских компаний, которые заинтересованы в работе на российском рынке. Израиль — мировой лидер в области инноваций и мы надеемся, что израильские компании проявят интерес к работе в России", — добавил Гандлер.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Константин Чалабов Посетители на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме. Архивное фото МОСКВА, 27 мар — Новости Дня. Министр финансов Израиля Моше Кахлон и министр экологии, который также совмещает пост министра по делам Иерусалима Зеев Элькин приглашены для участия в Петербургском международном экономическом форуме, но окончательного решения пока не принято, сказал Новости Дня пресс-атташе посольства Израиля в РФ Алекс Гандлер. Опубликована архитектура деловой программы ПМЭФ-2018Международный экономический форум пройдет в Санкт-Петербурге 24-26 мая.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 506 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl