© Фото : Sea Launch SAПлавучий космодром Морской старт. Архивное фото
МОСКВА, 30 мар — Новости Дня. Закрытие сделки по покупке "Морского старта" отложено на две недели из-за задержки в оформлении документов, сообщили Новости Дня в компании S7.
"Еще не все документы переданы, вопрос о закрытии сделки отложен на две недели", — сообщили Новости Дня в группе компаний S7.
В компании Sea Launch Новости Дня подтвердили эти сроки, уточнив, что на них можно рассчитывать, если не возникнут очередные сложности.

Роскосмосу и S7 важно договориться о цене на ракету для "Морского старта"В РКК "Энергия" Новости Дня не предоставили комментарий.
В сентябре 2016 года S7 Group объявила о подписании контракта с группой компаний Sea Launch, предусматривающего покупку имущественного комплекса "Морской старт". Предмет сделки — корабль Sea Launch Commander, платформа Odyssey с установленным на них оборудованием ракетного сегмента, наземное оборудование в базовом порту Лонг-Бич (США) и интеллектуальные права, принадлежащие компании Sea Launch, включая товарный знак. В планах S7 — совершение до 70 коммерческих пусков в течение 15 лет.
11:30
Понедельник
0
371
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
256
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
260
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
143
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
342
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
