Сенаторы задекларировали недвижимость в Италии, Эстонии и Швейцарии - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Сенаторы задекларировали недвижимость в Италии, Эстонии и Швейцарии - «Экономика» 06:00 Суббота 0 451
14-04-2018, 06:00

Сенаторы задекларировали недвижимость в Италии, Эстонии и Швейцарии - «Экономика»


© Новости Дня / Владимир ФедоренкоЗдание Совета Федерации РФ. Архивное фото



МОСКВА, 13 апр — Новости Дня. Российские сенаторы в своих декларациях за 2017 год указали, что владеют недвижимостью в ряде европейских стран, в частности Италии, Эстонии, Швейцарии, Болгарии, Португалии, Германии, Черногории.


Председатель комитета Совфеда по законодательству Андрей Клишас традиционно задекларировал дом с участком в Швейцарии, сенатор от Волгоградской области Татьяна Лебедева владеет вместе с мужем домом с участком в Эстонии и квартирой в Португалии.


Сенатор от Ненецкого АО Евгений Алексеев и член СФ от Мурманской области Игорь Чернышенко владеют квартирами в Болгарии.


Парламентарий от Тульской области Дмитрий Савельев задекларировал жилой дом в Англии общей площадью почти 490 квадратных метров.

Сенаторы задекларировали недвижимость в Италии, Эстонии и Швейцарии - «Экономика»

В тройку самых богатых сенаторов кроме Керимова вошли Пономарев и Бабаков

Сенатор Любовь Глебова вместе с мужем владеют домом с земельным участком в Германии, ее коллега Виталий Богданов — домом в Италии.


Парламентарий от Воронежской области Сергей Лукин имеет квартиру в Черногории.


Больше всего земельных участков имеет сенатор от Рязанской области Игорь Морозов — 49. В основном, они предназначены для сельскохозяйственной деятельности. Также у парламентария есть два жилых дома. Его супруга владеет сельскохозяйственной техникой, среди которой тракторы "Беларусь", косилки.


Супруга Вадима Николаева также является владелицей трактора "Беларусь".


Сенатор Владимир Лебедев от Нижегородской области имеет семь жилых домов, десять квартир, а также участок и инфраструктуру для охотничьих угодий.


© Новости Дня / Владимир Федоренко Здание Совета Федерации РФ. Архивное фото МОСКВА, 13 апр — Новости Дня. Российские сенаторы в своих декларациях за 2017 год указали, что владеют недвижимостью в ряде европейских стран, в частности Италии, Эстонии, Швейцарии, Болгарии, Португалии, Германии, Черногории. Председатель комитета Совфеда по законодательству Андрей Клишас традиционно задекларировал дом с участком в Швейцарии, сенатор от Волгоградской области Татьяна Лебедева владеет вместе с мужем домом с участком в Эстонии и квартирой в Португалии. Сенатор от Ненецкого АО Евгений Алексеев и член СФ от Мурманской области Игорь Чернышенко владеют квартирами в Болгарии. Парламентарий от Тульской области Дмитрий Савельев задекларировал жилой дом в Англии общей площадью почти 490 квадратных метров. В тройку самых богатых сенаторов кроме Керимова вошли Пономарев и Бабаков Сенатор Любовь Глебова вместе с мужем владеют домом с земельным участком в Германии, ее коллега Виталий Богданов — домом в Италии. Парламентарий от Воронежской области Сергей Лукин имеет квартиру в Черногории. Больше всего земельных участков имеет сенатор от Рязанской области Игорь Морозов — 49. В основном, они предназначены для сельскохозяйственной деятельности. Также у парламентария есть два жилых дома. Его супруга владеет сельскохозяйственной техникой, среди которой тракторы
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl