© Новости Дня / Евгений БиятовМинистр экономического развития РФ Максим Орешкин. Архивное фото
МОСКВА, 17 апр — Новости Дня. Изменение формата работы Росимущества может быть рассмотрено на Госсовете по управлению имуществом, этого требует изменение специфики деятельности ведомства по сравнению с 90-ми годами, заявил министр экономического развития РФ Максим Орешкин.

ВЭБ и Росимущество заключили соглашение о сотрудничестве"Очень важное событие — это Государственный совет по управлению имуществом, на котором хотелось бы обсудить перспективную форму для Росимущества. Эта форма должна видоизменяться, потому что, еще раз повторю, Росимущество — это уже не тот орган власти, который был в начале 90-х годов, который владел всей экономикой, совершал массовые, крупные сделки", — сказал Орешкин, выступая на коллегии Росимущества.
"Сейчас это более точечная история, и такие точечные истории надо делать гораздо умнее… и надо смотреть, какие форматы изменения формы Росимущества сделать, чтобы достигнуть поставленных целей", — пояснил он.
11:30
Понедельник
0
11
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
4
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
6
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
