© Фото : предоставлено пресс-службой Банка "УРАЛСИБ"Здание банка УралСиб. Архивное фото
МОСКВА, 24 апр — Новости Дня. Банк Уралсиб и компания Samsung Electronics провели совместную конференцию для предпринимателей "Маркетинг и технологии для бизнеса и жизни", на которой обсуждались новые технологии и бизнес-инструменты, говорится в пресс-релизе банка.

"Уралсиб" открыл дополнительный офис в Москве
Конференцию, которая состоялась в Москве в пятницу, посетили около 200 участников — предпринимателей, владельцев бизнеса и специалистов в различных областях. Основной темой конференции стали технологии, сервисы и продукты, с помощью которых можно повысить личную эффективность и эффективность своего бизнеса. В рамках конференции обсуждались инструменты увеличения прибыли бизнеса.
Эксперты-практики поделились успешными кейсами на тему личного брендинга и создания входящей воронки продаж с применением технологий и возможностей современного маркетинга.
"Работа с малым бизнесом является одним из приоритетов для Банка. Мы слушаем предпринимателей и создаем новые продукты и сервисы, чтобы быть максимально полезными нашим клиентам. Начать свой бизнес — дело совсем непростое, поэтому в Уралсибе мы создали целый комплекс сервисов, которые помогут пройти этот путь легко", — приводятся в сообщении слова руководителя департамента развития и продаж малого бизнеса Уралсиба Екатерины Маландий.
Представитель Samsung на конференции раскрыл тему безопасности и минимизации рисков, связанных с предоставлением доступа к корпоративной информации, ее возможной утечкой или потерей данных.
"С каждым годом корпоративная мобильность становится все более развитым и популярным трендом — технологические инструменты значительно повышают скорость и качество обслуживания клиентов, что создаёт дополнительные преимущества в конкурентном банковском бизнесе. При этом компаниям важно учитывать риски, связанные с доступом к корпоративной информации, ее возможной утечкой или потерей данных", — сказал представитель компании.
Во второй части конференции, которая была посвящена маркетингу и продажам, спикеры поделились актуальными лайфхаками и секретами продвижения.
11:30
Четверг
0
2
Александр Широкорад: Понимаю, для многих шок — но Польша официально в состоянии войны с Россией - «Политика»
Опыт Кипра и Кореи показывает, что иногда перемирие куда лучше «вечной войны за прочный мир»
11:30
Среда
7
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
12
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
28
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
35
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
