Банк УРАЛСИБ принял участие в традиционном круглом столе журнала «Бизнес и люди», который состоялся 29 января 2018 года в Екатеринбурге.
На мероприятии, организованном редакцией журнала, собрались руководители и собственники предприятий малого и среднего бизнеса региона.
Темой дискуссиии стали вопросы эффективности управления бизнесом. В качестве экспертов со стороны банковской сферы были приглашены представители Банка УРАЛСИБ - управляющий директор Управления региональной сети малого бизнеса по Уральскому региону Ольга Бакина и директор по работе с ключевыми партнерами Свердловской территориальной дирекции Венера Вологжанина.
В ходе дискуссии эксперты и гости обсудили наиболее эффективные инструменты управления. Предприниматели делились своим опытом, а банкиры помогали в разборах их кейсов с позиции достижения наилучшего финансового результата.
«Участники дискуссии пришли к выводу, что универсальных рецептов, пригодных для всех компаний и отраслей бизнеса, нет. У каждого собственника или руководителя бизнеса имеется свой арсенал средств управления. Более того, необходимо постоянно расширять этот набор компетенций, чтобы гибко реагировать на вызовы рынка», - рассказала директор по работе с ключевыми партнерами Свердловской территориальной дирекции Венера Вологжанина.
Банк УРАЛСИБ регулярно принимает участие в подобных мероприятиях. Они позволяют быть в курсе потребностей бизнес-сообщества, принимать активное участие в обсуждении проблем, интересующих бизнесменов, и на основании полученной информации предпринимать эффективные меры по совершенствованию продуктов и услуг, предназначенных для этого сегмента рынка.
«В качестве примера можно привести социальный образовательный проект для предпринимателей Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ - он был создан исходя из потребностей наших клиентов. Многие из них отмечали недостаток актуальной и полезной информации именно для бизнеса. Сейчас в Университете можно в онлайн-режиме бесплатно послушать лекции о разных аспектах бизнеса, от правовых основ до продвижения продуктов и услуг. За прошлый год в Университете обучились более 66 тысяч предпринимателей», - отметила управляющий директор Управления региональной сети малого бизнеса по Уральскому региону Ольга Бакина.
11:30
Воскресенье
0
3
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
13
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
8
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
