
Банк УРАЛСИБ принял участие в работе второго PR-практикума «Делаем новости вместе», организованного порталом Банки.ру.
Руководитель Службы внешних коммуникаций, Вице-президент по связям с общественностью Банка УРАЛСИБ Ирина Волина выступила в качестве спикера мероприятия – с лекцией о стратегии и практике антикризисных коммуникаций и управления репутационными рисками. Ирина Волина рассказала участникам мероприятия об инструментах выявления и идентификации репутационных угроз, алгоритме действий PR-служб при их возникновении, представила кейсы из практики банковской сферы.
Практикумы Банки.ру – это образовательный проект для сотрудников PR-служб финансовых организаций и журналистов, направленный на повышение эффективности их взаимодействия. Тренинги проводят эксперты медиарынка, PR-директоры ведущих российских банков и журналисты портала Банки.ру. В программу практикума включены презентации, практические упражнения и деловые игры.
11:30
Воскресенье
0
5
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
25
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
18
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
25
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
43
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
