Медведев рассказал о ходе переговоров по ЗСТ Сингапура и Израиля с ЕАЭС - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Медведев рассказал о ходе переговоров по ЗСТ Сингапура и Израиля с ЕАЭС - «Экономика» 18:00 Вторник 0 438
8-05-2018, 18:00

Медведев рассказал о ходе переговоров по ЗСТ Сингапура и Израиля с ЕАЭС - «Экономика»


© Новости Дня / Алексей ДружининЗаседание Госдумы РФ. 8 мая 2018



МОСКВА, 8 мая — Новости Дня. Переговоры по соглашениям о зоне свободной торговли между Сингапуром, Израилем и Евразийским экономическим союзом находятся на завершающей стадии, заявил исполняющий обязанности председателя правительства РФ Дмитрий Медведев.


Медведев рассказал о ходе переговоров по ЗСТ Сингапура и Израиля с ЕАЭС - «Экономика»

Переговоры между Индией и ЕАЭС по ЗСТ начнутся в 2018 году, заявил торгпред

"За последние годы эти (интеграционные) проекты получили новое дыхание — и идеи президента о большом евроазиатском пространстве, и наши евразийский проекты. Все-таки они получили динамичное развитие", — заявил Медведев на заседании Госдумы, которая должна рассмотреть вопрос о его утверждении главой правительства по предложению президента РФ Владимира Путина.


"У нас подписано соглашение с Вьетнамом о зоне свободной торговли, хотя мы к нему с большим трудом шли. У нас в настоящий момент полностью подготовлено и подписано мною распоряжение, касающееся Ирана. У нас в завершающейся стадии переговоры по подобного рода соглашениям с Сингапуром, Израилем, со странами АСЕАН. Все это тоже в значительной степени — и использование механизмов мягкой силы", — добавил он.


© Новости Дня / Алексей Дружинин Заседание Госдумы РФ. 8 мая 2018 МОСКВА, 8 мая — Новости Дня. Переговоры по соглашениям о зоне свободной торговли между Сингапуром, Израилем и Евразийским экономическим союзом находятся на завершающей стадии, заявил исполняющий обязанности председателя правительства РФ Дмитрий Медведев. Переговоры между Индией и ЕАЭС по ЗСТ начнутся в 2018 году, заявил торгпред
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl