© Новости Дня / Алексей ДружининЗаседание Госдумы РФ. 8 мая 2018
МОСКВА, 8 мая — Новости Дня. Переговоры по соглашениям о зоне свободной торговли между Сингапуром, Израилем и Евразийским экономическим союзом находятся на завершающей стадии, заявил исполняющий обязанности председателя правительства РФ Дмитрий Медведев.

Переговоры между Индией и ЕАЭС по ЗСТ начнутся в 2018 году, заявил торгпред
"За последние годы эти (интеграционные) проекты получили новое дыхание — и идеи президента о большом евроазиатском пространстве, и наши евразийский проекты. Все-таки они получили динамичное развитие", — заявил Медведев на заседании Госдумы, которая должна рассмотреть вопрос о его утверждении главой правительства по предложению президента РФ Владимира Путина.
"У нас подписано соглашение с Вьетнамом о зоне свободной торговли, хотя мы к нему с большим трудом шли. У нас в настоящий момент полностью подготовлено и подписано мною распоряжение, касающееся Ирана. У нас в завершающейся стадии переговоры по подобного рода соглашениям с Сингапуром, Израилем, со странами АСЕАН. Все это тоже в значительной степени — и использование механизмов мягкой силы", — добавил он.
11:30
Воскресенье
0
19
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
398
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
329
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
333
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 336
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
