Пушков объяснил решение России сбросить часть госдолга США - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Пушков объяснил решение России сбросить часть госдолга США - «Экономика» 15:00 Суббота 0 629
16-06-2018, 15:00

Пушков объяснил решение России сбросить часть госдолга США - «Экономика»


© Новости Дня / Владимир ФедоренкоСенатор, член комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков. Архивное фото



МОСКВА, 16 июн — Новости Дня. Российский сенатор Алексей Пушков считает логичным шагом по снижению финансовой зависимости от США решение России избавиться от половины американских государственных долговых бумаг.

Пушков объяснил решение России сбросить часть госдолга США - «Экономика»

Эксперты: санкции США против госдолга РФ могут ударить по ипотечным ставкам

Ранее минфин США сообщил, что Россия в апреле вдвое сократила свои вложения в казначейские бумаги США на 47,5 миллиарда долларов (до 48,7 миллиарда) и опустилась в рейтинге стран-держателей этих бумаг с 16-й строки на 22-ю.


"Россия снижает финансовую зависимость от США: в апреле сократила вклады в госбумаги США на 47,5 миллиардов — почти на 50 процентов. Логичное решение", — написал российский сенатор в Twitter.


Россия снижает финансовую зависимость от США: в апреле сократила вклады в госбумаги США на 47,5 млрд. — почти на 50 проц. Логичное решение.


— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 15 июня 2018 г.

© Новости Дня / Владимир Федоренко Сенатор, член комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков. Архивное фото МОСКВА, 16 июн — Новости Дня. Российский сенатор Алексей Пушков считает логичным шагом по снижению финансовой зависимости от США решение России избавиться от половины американских государственных долговых бумаг. Эксперты: санкции США против госдолга РФ могут ударить по ипотечным ставкам Ранее минфин США сообщил, что Россия в апреле вдвое сократила свои вложения в казначейские бумаги США на 47,5 миллиарда долларов (до 48,7 миллиарда) и опустилась в рейтинге стран-держателей этих бумаг с 16-й строки на 22-ю.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl