Пушков и Клинцевич осудили решение Украины не делать заявлений о Чуркине - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Пушков и Клинцевич осудили решение Украины не делать заявлений о Чуркине - «Мир» 13:31 Вторник 0 790
21-02-2017, 13:31
Мир 790 0

Пушков и Клинцевич осудили решение Украины не делать заявлений о Чуркине - «Мир»




МОСКВА, 21 фев — Новости Дня. Российский сенатор Алексей Пушков и первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич осудили решение Украины не делать заявление в связи со смертью российского постпреда при ООН Виталия Чуркина.



Пушков и Клинцевич осудили решение Украины не делать заявлений о Чуркине - «Мир»

Скончался постпред России при ООН Виталий Чуркин, мир соболезнуетПостпред РФ при ООН Виталий Чуркин скончался накануне в Нью-Йорке, во вторник ему исполнилось бы 65 лет. Украина, председательствующая в Совете Безопасности ООН, приняла решение не делать заявление в связи с его смертью. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что поведение председательствующей в Совете Безопасности ООН Украины, заблокировавшей принятие заявления, не столь важно на фоне этой потери для российской дипломатии.

"Заблокировав в СБ ООН резолюцию на кончину Чуркина, Украина не постеснялась показать всему миру полную утрату нравственного чувства", — написал Пушков в своем микроблоге в Twitter.


Заблокировав в СБ ООН резолюцию на кончину Чуркина, Украина не постеснялась показать всему миру полную утрату нравственного чувства.


— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 21 февраля 2017 г.

Аналогичного мнения придерживается и Клинцевич. "Это уже за гранью добра и зла. Полная атрофия всех человеческих чувств. Осталась одна ненависть, застилающая глаза", — написал Клинцевич на своей странице в Facebook.



МОСКВА, 21 фев — Новости Дня. Российский сенатор Алексей Пушков и первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич осудили решение Украины не делать заявление в связи со смертью российского постпреда при ООН Виталия Чуркина. Скончался постпред России при ООН Виталий Чуркин, мир соболезнуетПостпред РФ при ООН Виталий Чуркин скончался накануне в Нью-Йорке, во вторник ему исполнилось бы 65 лет. Украина, председательствующая в Совете Безопасности ООН, приняла решение не делать заявление в связи с его смертью. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что поведение председательствующей в Совете Безопасности ООН Украины, заблокировавшей принятие заявления, не столь важно на фоне этой потери для российской дипломатии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl