Во Франции подсчитали размеры убытков в результате протестов "Желтых жилетов". По данным Национального совета торговых центров и Федерации торговли и дистрибуции, продолжающиеся полтора месяца беспорядки нанесли стране крупный ущерб.
В результате протестов и блокирования дорог 43 тысячи человек остались без работы. Национальная экономика терпит убытки, закрываются предприятия, падают прибыли. Общая сумма ущерба составляет около 2 млрд евро, однако это лишь предварительные цифры.
Экономисты пообещали, что более точные данные появятся в 2019 году. Итоговая цифра может быть даже выше уже названной.
Как сообщал Ruposters, ранее Банк Франции предсказал замедление национальной экономике в последнем квартале года из-за продолжающихся протестов и массовых беспорядков.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
