Собчак раскритиковала россиян за пренебрежение институтом репутации » Новости Дня Сегодня
Собчак раскритиковала россиян за пренебрежение институтом репутации 16:40 Воскресенье 0 791
21-07-2019, 16:40

Собчак раскритиковала россиян за пренебрежение институтом репутации



Телеведущая и журналистка Ксения Собчак в своем аккаунте в Instagram подвергла критике россиян за их безразличие к репутации. Она привела ряд примеров, когда нечестные люди продолжали беспрепятственно работать на своих постах, несмотря на осведомленность начальства.


Собчак возмутилась тем, что подобный подход и существует "именно в России". Она назвала свою страну "удивительной" в этом ключе: "Вообще никого не волнует что человек натворил в прошлом".


Друг мой рассказывал: увольняешь сомелье ресторана за то, что проворовался, а у него через неделю новая работа. Звонишь специально хозяину винного бара, говоришь : "Я уволил Пупкина за воровство", а хозяин тебе в ответ: "Ну да. Но сомелье-то он хороший...". И так во всем. Я знаю людей, которые кидали партнеров и это не мешало им строить новый бизнес, знаю тех, кто публично признавался аферистом и сидел за мошенничество, но потом опять "всплывал". Знаю журналистов, чью прослушку, доказывающую их продажность, можно услышать в интернете, и это не мешает им работать даже не в пропагандистских, а вполне себе в независимых СМИ.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера говорили о том ,что Россия в смысле отсутствия интститута репутации -удивительная страна. Вообще никого не волнует что человек натворил в прошлом. Друг мой рассказывал: увольняешь сомелье ресторана за то ,что проворовался,а у него через неделю -новая работа. Звонишь специально хозяину винного бара,говоришь : "я уволил Пупкина за воровство" а хозяин тебе в ответ: "ну да. Но сомелье то он хороший...". И так во всем. Я знаю людей ,которые кидали партнеров и это не мешало им строить новый бизнес, знаю тех,кто публично признавался аферистом и сидел за мошенничество ,но потом опять "всплывал". Знаю журналистов,чью прослушку доказывающую их продажность можно услышать в интернете ,и это не мешает им работать даже не в пропагандистских,а вполне себе в независимых сми. И так во всем и всегда. Не могу понять почему именно в России настолько не важна ничья репутация. Как думаете? Wearing @iamstudio shirt and @walkofshame dress and @loewe bag

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 20 Июл 2019 в 5:37 PDT


Как сообщал Ruposters Life, ранее Собчак нашла у Ильи Варламова тайник с порно на работе.




Телеведущая и журналистка Ксения Собчак в своем аккаунте в Instagram подвергла критике россиян за их безразличие к репутации. Она привела ряд примеров, когда нечестные люди продолжали беспрепятственно работать на своих постах, несмотря на осведомленность начальства. Собчак возмутилась тем, что подобный подход и существует
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl