Только один день у горожан будет десять часов, чтобы воспользоваться уникальными бонусами, скидками и акциями от застройщиков из первых рук, минуя посредников
25 февраля на Фестивале Жилья Домофест в Ельцин Центре презентуют карту новостроек Екатеринбурга, в которую войдут только проверенные объекты от надежных застройщиков. Карта будет составлена специалистами аналитического центра «Играфикон» при участии экспертов рынка жилья Екатеринбурга. Издателем выступит группа Ekbpromo.
Карта проверенных настроек выйдет как в печатном, так и электронном виде. В ней будут указаны не только наименование и размещение объектов, а также минимальные и максимальные метражи, самые низкие и самые высокие цены.
Фестиваль Жилья Домофест пройдет 25 февраля, в субботу, с 10.00 до 20.00, на площадке Ельцин Центра. В этот день уральцев ожидает масштабный марафон скидок и акций на квартиры и жилые дома более, чем в 50 новостройках и коттеджных поселках.
Свое участие подтвердили все ведущие застройщики города, в том числе ГК «Виктория», ГК «Астра», «Первостроитель», «Атомстройкомплекс», PRINZIP Недвижимость, «Брусника», «Комстрин», Среднеуральская СК, а также район «Академический», жилые комплексы «Московский квартал», «Арбацкий», «Миллениум», Clever Park, «Самоцветы», «Стрижи», «Оазис» и др.
Только один день у горожан будет десять часов, чтобы воспользоваться уникальными бонусами, скидками и акциями от застройщиков из первых рук, минуя посредников.
Кроме того, сразу семь федеральных банков заявили о своем участии в Домофесте 25 февраля. Среди них «Сбербанк», «Газпромбанк», «Примсоцбанк», «ЮниКредит Банк», Банк «Российский капитал», САИЖК, «ДельтаКредит». В течение всей субботы специалисты банков будут консультировать горожан по вопросам ипотеки.
Напомним, что в прошлом году в Домофесте совокупный объем скидок на фестивале жилья превысил 5 млн рублей. В целом по предварительным подсчетам за 1 день екатеринбургского фестиваля жилья было продано квартир, домов и стройматериалов на сумму более 100 млн рублей (в том числе по предварительным договорам продаж). В событии на площадке Ельцин Центра приняло участие более 50 компаний-застройщиков и производителей стройматериалов, которые устроили грандиозный марафон бонусов и акций на свои объекты и продукты.
Вход на Фестиваль бесплатный.
Узнать подробности можно тут: domofest.ru
Оргкомитет ДОМОФЕСТ
Тел: (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru
домофест.рф, domofest.ru
11:30
Четверг
0
716
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
716
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
400
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
480
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 096
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
