В Екатеринбурге, а следом в Казани и Санкт-Петербурге, форум "B+S. Технологичный банкинг" «перезагрузит» банковских руководителей
23 марта в бизнес-центре “Президент” на XIV форуме «B+S» соберутся ТОП-менеджеры ведущих банков Урала, Поволжья и Сибири, а также эксперты по банковской автоматизации из Москвы, Екатеринбурга и Казани.
“Финтех наступает, справятся ли банки?” - так звучала одна из главных интриг прошлого форума “B+S.Технологичный банкинг”.
В этом году mustvisit для банковских ТОП-ов ставит вопрос иначе: как на волне финтех-инноваций не упустить новые возможности для развития бизнеса? “Не можешь победить, возглавь” - таков ответ одного из экспертов нынешнего форума Родиона Попкова (CREDITCLUBGROUPLP).
Но не только о финтехе пойдет речь - трендам отведен целый поток. В том числе спикеры поделятся экспертизой в области блокчейна и робо-эдвайзинга, интеграции с госсервисами, развития услуг в дистанционных каналах, использования СПО и обогащения данных.
Каждый из трендов будет проиллюстрирован реальным технологическим опытом банков и ИТ-компаний.
В параллельном потоке «Управление» эксперты расскажут об оптимизации внутренних процессов, управлении проектами и информационной безопасности.
Участников ожидает масса возможностей расширить свой опыт, почерпнуть идеи для развития своего банка, “сверить часы” с коллегами.
Следует отметить, что форум «B+S», как и другие проекты агентства «Экспо-Линк» (крупнейшего организатора региональных бизнес-событий), в числе которых «Код информационной безопасности» и «Долина технологий», в этом году снова расширяет свой охват.
Кроме Екатеринбурга, этой весной «B+S» в третий раз посетит Казань (6 апреля), а уже осенью впервые откроется в Санкт-Петербурге (28 сентября).
Участие в мероприятии для первых лиц банков, банковских ИТ- руководителей, представителей СМИ - без оплаты. Регистрация и аккредитация на сайте http://forumbs.ru/?ID=1109
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
