Банкиры обсудят информационную безопасность - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Банкиры обсудят информационную безопасность - «Новости Банков» 06:01 Понедельник 0 627
20-03-2017, 06:01

Банкиры обсудят информационную безопасность - «Новости Банков»


Кибербезопасность станет одной из главных тем форума «B+S. Технологичный банкинг» 23 марта в Екатеринбурге
На следующей неделе в бизнес-центре "Президент" соберутся ТОП-менеджеры ведущих банков Урала, Поволжья и Сибири, а также эксперты по банковской автоматизации из Москвы, Екатеринбурга и Казани. Они обсудят, где искать точки роста и как защитить то, что есть.



«Для банка вопросы обеспечения безопасности стоят в пятерке приоритетов, поэтому ИБ выделена в отдельную секцию» - отмечают организаторы Форума.



Будут представлены новейшие решения для защиты банковских систем от спонсора секции - «Лаборатории Касперского». Андрей Степаненко (УЦ «Информзащита») расскажет о том, как найти квалифицированных сотрудников службы информационной безопасности.



Участие в мероприятии для первых лиц банков, банковских ИТ- руководителей, представителей СМИ - без оплаты. Регистрация и аккредитация на сайте.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Кибербезопасность станет одной из главных тем форума «B S. Технологичный банкинг» 23 марта в Екатеринбурге На следующей неделе в бизнес-центре
Новости дня / Здоровье / Политика / ЖКХ / Судьи / Мнения / Бизнес / Команды / Видео / Латинская Америка / Мир / Чемпионат / Скандалы / Технологии / Армения / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Среда 0 228 Сорвала джекпот в 357 миллионов, но "наверху" решили иначе: "Сунули 400 рублей". Выигрыш вывели в Европу? - «Спецоперация» 357 миллионов превратились в 400 рублей за считанные часы. Жительница Кубани была ошеломлена, когда "Столото" аннулировало её джекпот, сославшись на "сбой системы". О том, кому

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl