А на Русском Севере резко оживилось потребкредитование
Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»
Настоящий бум выдачи ссуд по кредитным картам происходит сейчас в регионах Восточной Сибири. Об этом сообщает Национальное бюро кредитных историй по итогам сбора данных за январь-февраль 2017 года.
Выдачи потребительских кредитов в январе-феврале 2017 года, по данным НБКИ, увеличидись на 22%. Здесь по регионам также наблюдается неравная динамика, но дифференциация гораздо более слабая. Лучшие результаты отмечены на Русском Севере - в Пермском крае (56%), Удмуртии (41%), Архангельской области (38%), следом идут Самарская, Саратовская и Челябинская области, а также Ставропольский край. Таким образом, Пермский край стал единственным регионом, лидирующим в приросте как обычного потребительского, так и «карточного» кредитования.
Свердловская область показывает результаты на уровне среднероссийских: количество займов по кредитным картам увеличилось на 8,8%, потребительских ссуд - на 21,7%.
11:30
Воскресенье
0
346
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
12
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
12
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
425
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 432
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
