
Компания «Домашние деньги», ведущая компания российского рынка микрофинансирования, проводит традиционную ежегодную региональную конференцию.
В течение апреля конференция пройдет в Москве, далее в ключевых городах работы компании. Около 300 руководителей сети отчитаются о результатах первого квартала и защитят план на второй.
В 2016 году присутствие компании в населенных пунктах увеличилось на 22% с 3,6 тыс. населенных пунктов до 4,4 тыс. населенных пунктов. В 2017 году «Домашние деньги» выделили одним из своих значимых направлений развития потенциал одного из преимуществ компании - развитой региональной сети национального масштаба. «Домашние деньги» планируют осуществить запуск новых проектов и новых продуктов, как финансовых, так и нефинансовых, и предлагают своим партнерам совместные программы по продвижению банковских и страховых продуктов, продуктов НПФ, юридических, медицинских услуг, а также сервисов мобильной связи.
Все эти продукты клиент может получить с доставкой на дом от агента компании. При этом «Домашние деньги» предлагают свою компетенцию по визуальному скорингу, оформлению документов, контролю мошенничества под контролем ERP-системы, управляющей агентской сетью посредством мобильных приложений. В 2017 году рост рынка МФО, по оценке «Домашних денег», составит 30% до 300 млрд рублей. Приоритетом компании остается развитие в городах, где недоступны банковские услуги. Целевая аудитория МФО - около 70% взрослого населения страны.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
