Лидирующие позиции сохраняют Бинбанк, «Тинькофф» и Промсвязьбанк
Интернет-банк МDM Online, используемый Бинбанком после его объединения с МДМ, признан лучшим по итогам исследования аналитического агентства Markswebb Rank & Report. Сервисы сравнивались по четырем сотням критериев, а также были оценены фокус-группой пользователей. В рейтинге эффективности интернет-банков для физических лиц Бинбанк получил 77,8 баллов из 100 возможных.
Совсем немного от него отстал «Тинькофф»(77,3 баллов). Лидерские позиции уверенно держат также Промсвязьбанк (73,5 баллов), Альфа-Банк (66,3) и Банк ВТБ (65,5).
А вот вторая половина ТОП-10 полностью состоит из «новичков» - банков, улучшивших свои сервисы в течение последнего года. Это Сбербанк, «Уралсиб», Почта Банк, Райффайзенбанк и Совкомбанк.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
