Лидирующие позиции сохраняют Бинбанк, «Тинькофф» и Промсвязьбанк
Интернет-банк МDM Online, используемый Бинбанком после его объединения с МДМ, признан лучшим по итогам исследования аналитического агентства Markswebb Rank & Report. Сервисы сравнивались по четырем сотням критериев, а также были оценены фокус-группой пользователей. В рейтинге эффективности интернет-банков для физических лиц Бинбанк получил 77,8 баллов из 100 возможных.
Совсем немного от него отстал «Тинькофф»(77,3 баллов). Лидерские позиции уверенно держат также Промсвязьбанк (73,5 баллов), Альфа-Банк (66,3) и Банк ВТБ (65,5).
А вот вторая половина ТОП-10 полностью состоит из «новичков» - банков, улучшивших свои сервисы в течение последнего года. Это Сбербанк, «Уралсиб», Почта Банк, Райффайзенбанк и Совкомбанк.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
