Лидирующие позиции сохраняют Бинбанк, «Тинькофф» и Промсвязьбанк
Интернет-банк МDM Online, используемый Бинбанком после его объединения с МДМ, признан лучшим по итогам исследования аналитического агентства Markswebb Rank & Report. Сервисы сравнивались по четырем сотням критериев, а также были оценены фокус-группой пользователей. В рейтинге эффективности интернет-банков для физических лиц Бинбанк получил 77,8 баллов из 100 возможных.
Совсем немного от него отстал «Тинькофф»(77,3 баллов). Лидерские позиции уверенно держат также Промсвязьбанк (73,5 баллов), Альфа-Банк (66,3) и Банк ВТБ (65,5).
А вот вторая половина ТОП-10 полностью состоит из «новичков» - банков, улучшивших свои сервисы в течение последнего года. Это Сбербанк, «Уралсиб», Почта Банк, Райффайзенбанк и Совкомбанк.
11:30
Воскресенье
0
340
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
563
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
416
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
419
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 426
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
