Сбербанк стал участником концессионного соглашения по реконструкции системы теплоснабжения в Тульской области - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Сбербанк стал участником концессионного соглашения по реконструкции системы теплоснабжения в Тульской области - «Новости Банков» 09:00 Воскресенье 0 668
4-06-2017, 09:00

Сбербанк стал участником концессионного соглашения по реконструкции системы теплоснабжения в Тульской области - «Новости Банков»


Сбербанк стал участником концессионного соглашения по реконструкции системы теплоснабжения в Тульской области - «Новости Банков»

Сбербанк, Правительство Тульской области, Администрация муниципального образования Ясногорский район Тульской области и компания «РГК-1» заключили на Петербургском международном экономическом форуме соглашения, направленные на реконструкцию системы теплоснабжения г. Ясногорска Тульской области.



Реализация проекта позволит концессионеру, компании «РГК-1», получить значительную экономию на основных затратах. Так, благодаря концессии затраты на газ снизятся в 1,4 раза, на электроэнергию - в 2,5 раза.



Соглашения - это первое «коробочное» инвестиционное решение для подготовки, финансирования и сопровождения региональных и муниципальных концессионных проектов, разработанное совместно с Министерством строительства и ЖКХ РФ.



Аналогичные решения Сбербанк разрабатывает для водоснабжения, водоотведения и переработки твёрдых коммунальных отходов.

Сбербанк, Правительство Тульской области, Администрация муниципального образования Ясногорский район Тульской области и компания «РГК-1» заключили на Петербургском международном экономическом форуме соглашения, направленные на реконструкцию системы теплоснабжения г. Ясногорска Тульской области. Реализация проекта позволит концессионеру, компании «РГК-1», получить значительную экономию на основных затратах. Так, благодаря концессии затраты на газ снизятся в 1,4 раза, на электроэнергию - в 2,5 раза. Соглашения - это первое «коробочное» инвестиционное решение для подготовки, финансирования и сопровождения региональных и муниципальных концессионных проектов, разработанное совместно с Министерством строительства и ЖКХ РФ. Аналогичные решения Сбербанк разрабатывает для водоснабжения, водоотведения и переработки твёрдых коммунальных отходов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl