
Экспобанк провел еще одну встречу со своими клиентами в необычном формате - «SmartExpo». Банк презентовал 6-го июня направление внешнеэкономической деятельности (ВЭД) в Санкт-Петербурге.
Во время бизнес-ужина все участники смогли познакомиться и получить ответы на непростые международные вопросы, а также сыграть в интеллектуальную игру, показав свою эрудированность и знания.
Елена Толкачева, Руководитель направления ВЭД, отметила, что Экспобанк создает возможности для своих клиентов не только в России, но и в Европе и Китае. «Совсем недавно мы запустили сопровождение клиентов на китайском языке, сервис на английском, в том числе, договорная база, у нас уже был внедрен. Постоянно совершенствуя технологии, мы предлагаем клиентам проводить конверсионные операции через электронную платформу EXPO FX в режиме 24/5 - это очень удобно. У нас есть опыт в сфере ВЭД, и наши специалисты знакомы со всеми тонкостями внешнеэкономической деятельности . Для каждого предприятия у нас есть свое, индивидуальное решение», рассказала Елена.
11:30
Понедельник
0
434
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
302
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
299
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
192
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
134
Пошли на абордаж: Десантники Трампа захватили в Атлантике российский нефтяной танкер - «Происшествия»
Москва обещает ответить, только как — непонятно
