
Банк ВТБ запускает акцию «Наш любимый клиент», в рамках которой клиенты банков Группы смогут бесплатно посетить теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля». В этом году он пройдет с 14 по 22 октября в спорткомплексе «Олимпийский».
С 14 до 19 октября при предъявлении карт ВТБ, в том числе социальных карт москвича, ВТБ24 и Почта Банка, их владельцы смогут получить билет на просмотр матчей в с/к «Олимпийский». Одна карта дает возможность получить один билет.
Кроме того, в случае покупки билетов для родных и друзей клиент сможет получить скидку в размере 15%. Чтобы получить дополнительный дисконт при оформлении покупки на сайтах www.kremlincup.ru и www.parter.ru в специальном поле необходимо ввести первые шесть цифр карт банков ВТБ и ВТБ24.
«ВТБ Кубок Кремля» - первый в истории России ежегодный международный профессиональный турнир, который объединяет как мужские, так и женские соревнования. Ежегодно «ВТБ Кубок Кремля» проводится при поддержке Правительства Москвы и Департамента физической культуры и спорта города Москвы. Ранее спонсором турнира «Кубок Кремля» выступал Банк Москвы, который с 10 мая 2016 года в результате присоединения вошел в состав банка ВТБ. Банк Москвы поддерживал турнир с 1998 года.
В 2017 году ВТБ выступит единственным титульным партнером турнира, который пройдет уже в 28-й раз.
11:30
Воскресенье
0
366
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
47
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
51
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
441
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 448
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
