МОСКВА, 1 мар — Новости Дня. Второй этап продажи билетов на матчи Кубка конфедераций FIFA 2017 стартовал первого марта в 14:00 по московскому времени, сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (FIFA).

Тренировка юных футболистов
Со среды футбольные фанаты смогут моментально приобрести билеты на предстоящий турнир на официальном сайте FIFA. Для покупки достаточно будет ввести паспортные данные и оплатить заказ посредством банковской карты.
Каждому покупателю билетов также необходимо оформить паспорт болельщика или Fan ID. Организаторы отмечают, что без Fan ID получить доступ на стадионы, где пройдут матчи Кубка Конфедераций, будет невозможно.
Сообщается, что самый дешевый билет на Кубок обойдется болельщикам в 960 рублей. При этом средняя цена билетов на "турнир чемпионов" составит от 3 до 5 тысяч рублей.
Матчи Кубка конфедераций FIFA 2017 пройдут в Москве, Казани, Сочи и Санкт-Петербурге с 17 июня по 2 июля.
11:30
Вторник
0
2
Сувалкский облом: НАТО вычислило, что его «яйцо Кощея» находится в руках Лукашенко и Путина - «Политика»
К ужасу Запада Беларусь превратилась в плацдарм России в центре Европы
11:30
Воскресенье
3
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Понедельник
1
Казус «Махонинских»: «Вор должен…» А вот суд вообще никому ничего не должен - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
5
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
